Auction 772, Lot # 204
FLORES PIEMONTESES ITALIA, SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Referido en la parte posterior. Detalles de conservación. Dimensiones: 69.5 x 49 cm Estimado $10,000-15,000